ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТДОХНУТЬ И НАБРАТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ - 03.08.2015

Туры выходного дня, организуемые профсоюзом, в этом году пользуются повышенным спросом среди работников Группы ОАО «ММК». Первые экскурсионные группы, состоящие из членов профсоюза и их семей, начали отправляться еще в первых числах мая.
- У меня личный автомобиль, - рассказывает Андрей, работник доменного цеха ОАО «ММК». – Но для семейного бюджета ознакомительная поездка, например, в Екатеринбург на своей машине может влететь в копеечку. И это хлопотно - нужно продумать, где остановиться на ночлег, как перемещаться по городу, какие достопримечательности посетить. А организованные коллективные поездки – совсем другое дело, все продумано – и маршрут, и обед, и экскурсионное сопровождение. Остается только отдыхать и набираться впечатлений!
Профкомом Группы ММК еще в начале года была утверждена специальная программа. В ней – 15 маршрутов. При этом есть направления и дальнего, и ближнего следования на самый разный вкус. Желающим предлагается полюбоваться красотами Екатеринбурга, Казани, Уфы, Астаны (Республика Казахстан). Любители краеведения могут познакомиться с историей Красноусольска, Кунгура или храмов Среднего Урала. Предпочитающие проводить время активно и с пользой для здоровья отправятся в поездку на озеро Талкас, в Оренбург или Соль-Илецк.
Отдельные маршруты продуманы для представителей старшего поколения. В рамках профсоюзной программы «Активное долголетие» пенсионеры посещают Аркаим, Лимонарий (п. Наровчатка), Динопарк (п. Ташбулатово), озеро Банное, Абзаково.
В этом году состоялось уже более 80 поездок с участием свыше 3000 человек. При этом программа в нынешнем сезоне будет действовать еще два месяца.
Особо стоит отметить, что первичная профсоюзная организация Группы ОАО «ММК» берет на себя все транспортные расходы. Это в разы удешевляет стоимость поездок и делает их еще привлекательнее для членов профсоюза.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных