ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГДЕ РОДИЛСЯ – ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ - 03.09.2015

На «Алтай-Коксе» завершился корпоративный конкурс «Молодой лидер – 2015», нацеленный на выявление активных, целеустремленных сотрудников, будущих руководителей. В конкурсе приняло участие более 30 заводчан в возрасте до 35 лет. 
- Этот конкурс уже стал традицией, в этом году он проводится 10 раз, - рассказала Елена Павлова, председатель профкома, член жюри. – За это время более 120 человек выходило в финал, большая часть из них – члены профсоюза. В состав жюри включены и представители профсоюзного комитета.
Конкурс состоял из нескольких этапов. В отборочных турах участники проходили тренинги на выявление лидерских качеств, тесты на оценку способностей к анализу числовой и текстовой информации, выезжали в Горный Алтай на мероприятие спортивно-лидерского направления. В финал вышли восемь участников.
Каждый из них уже реализовал на уровне города Заринска свой социально-значимый проект и представил его в виде презентации строгому жюри. Среди проектов были ремонт палаты для детей-отказников в городской поликлинике с привлечением благотворительных средств, приведение в порядок захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, благоустройство города, оборудование детской спортивной площадки, организация военно-спортивного квеста для детей из заринского детского дома с выездом в военную часть райцентра Залесово и другие идеи по патриотическому воспитанию и организации досуга детей и подростков. Проекты молодых лидеров не заканчиваются подведением итогов конкурса, а продолжают приносить реальную пользу городу.
В финале конкурсанты демонстрировали гражданскую позицию, ораторское искусство, умение убеждать, вести полемику, находить компромисс. Одним из самых зрелищных стал командный конкурс на тему «Где родился, там и пригодился». Здесь молодые заводчане в полной мере проявили творческие способности, гордость за родное предприятие, известное в России и на мировом рынке, подчеркнули престижность своих профессий.
Титул «Молодой лидер - 2015» получила лаборант Елена Гололобова, контролер ОТК. Профсоюзный комитет наградил почетной грамотой барильетчика коксового цеха Андрея Светлакова за стремление к победе.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных