ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРИНЯТ КОЛДОГОВОР - 29.09.2015

В ОАО «РУСАЛ Бокситогорск» состоялась конференция работников, на которой утвержден коллективный договор на три года.
Председатель профкома предприятия Зинаида Быкова отметила:
- В новом колдоговоре к существующим формулировкам по заработной плате со ссылкой на Отраслевое тарифное соглашение, её индексации, добавили пункт о разработке программы повышения заработной платы работников ОАО «РУСАЛ Бокситогорск» для достижения её уровня по Ленинградской области.
Это очень важно для всего коллектива, добившегося хороших экономических показателей в 2015 году.
Так сложилось, что зарплаты наших работников были ниже среднеобластного показателя. В 2011 году предприятие пережило тяжелый период. Один из основных цехов – глиноземный – пришлось остановить. Сейчас коллектив успешно выполняет поставленные задачи и у предприятия есть перспективы модернизации производства.
В колдоговоре среди льгот и гарантий, как и ранее, предусмотрены, например, дотация на питание, возможность воспользоваться льготными путевками для отдыха и оздоровления работников и их детей, материальная помощь работникам в сложных жизненных ситуациях и ветеранам предприятия.
В конференции участвовал председатель Ленинградского (С.-Петербургского) территориального комитета ГМПР Александр Миронов.
Колдоговор подписали со стороны руководства – управляющий директор Анатолий Голованов, со стороны работников – председатель профкома предприятия Зинаида Быкова.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных