ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО - ФУНДАМЕНТ ОРГРАБОТЫ - 23.10.2015

В учебном центре Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР прошел семинар-совещание на тему «Делопроизводство», в котором приняли участие ответственные за организационную деятельность профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций области.
Делопроизводство - важное направление деятельности любого профкома, так как документы являются не только информационным источником, но и средством юридического доказательства.
Заместитель председателя Кемеровской ТПО ГМПР Олег Антоненко и заведующая орготделом Надежда Петрова подробно обсудили с участниками семинара требования к оформлению и хранению протоколов, постановлений, награждений профсоюзных кадров и актива, документов, связанных с учетом профсоюзного членства и статистической отчетностью.
В составе группы работали представители восьми первичных профорганизаций с различным стажем и опытом профсоюзной деятельности. Активно участвовали в дебатах Татьяна Крель, Елена Зеленчукова, Ирина Аньшакова, эксперты по оформлению документов с юридической стороны Светлана Мищенко, Ирина Воробьева.
Время семинара в бурном обсуждении пролетело незаметно.
Все прозвучавшие предложения и наработки послужат основой для составления образцов документов, они будут сформированы в методичку и направлены в профсоюзные организации Кемеровской ТПО ГМПР для руководства в работе.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных