ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Вести из регионов

Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Дата публикации:  Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   
20.03.2024 БЫЛО ЧТО ОБСУДИТЬ…

В АО «Алтай-Кокс» в коксовом цехе состоялось встреча с трудовым коллективом. Обсуждали вопросы заработной платы, спецоценки, охраны труда, проведение детского отдыха и спортивных мероприятий.

На информационной встрече присутствовали генеральный директ...


20.03.2024 МОЛОДЕЖНЫЕ ВСТРЕЧИ

В целях реализации молодежной политики Волгоградского обкома ГМПР, укрепления неформальных дружественных связей между молодежью предприятий ГМК региона и мотивации профсоюзного членства, в центре семейных развлечений Боулинг-клуб «Сити» состоялся турнир по боулингу...


19.03.2024 ВИЗИТ АМУРСКОГО ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ К КИТАЙСКИМ КОЛЛЕГАМ

5-6 марта 2024 состоялся  визит Федерации профсоюзов Амурской области в г. Хэйхэ (КНР). Гостей встречали представители народного правительства г. Хэйхэ и Федерации профсоюзов округа Хэйхэ.

В состав российской делегации вошли представители отрасл...


19.03.2024 СПАРТАКИАДА ПРЕДПРИЯТИЙ ГМК СЕВЕРА ОБЛАСТИ

16 марта прошла XXII зимняя Спартакиада Свердловской областной организации ГМПР предприятий севера Свердловской области 2024 года, посвященная 90-летию АО «Севуралбокситруда».

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из пяти первичных про...


19.03.2024 НАДО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД. И БЫСТРЕЕ

На Челябинском металлургическом комбинате отчитались о профсоюзной работе за 2,5 года

На челябинских предприятиях «Мечела» уполномоченные ГМПР по охране труда за два с половиной года зафиксировали 32 тысячи замечаний и предложений по охране труда. По ...


18.03.2024 САМЫЙ БОЛЬШОЙ НАБОР

Рекорд 7 Школы молодого профлидера.

В 2022 году мы считали, что 35 студентов в ШМПЛ – это крупное достижение. 2024 год побил этот рекорд и обучение начало 44 студента – профсоюзный и молодежный актив с 20 предприятий Свердловской области. И стаж у н...


18.03.2024 ИЗ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ

В Донецке для членов ГМПР прошли несколько мероприятий. Проведен семинар для молодежного совета ДРПО, а уже на следующий день состоялась встреча профсоюзного актива профорганизации филиала №2 Енакиевского металлургического завода (ЕМЗ) с директором по персоналу Т...


18.03.2024 СЕВЕРСТАЛЬ: ВЫПЛАТА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Правление «Северстали» во главе с генеральным директором Александром Шевелёвым обратилось к председателю Совета директоров компании Алексею Мордашову с предложением о выплате вознаграждения в размере одной месячной расчётной заработной платы, но не менее 60 тысяч р...


15.03.2024 СЕВЕРСТАЛЬ: ПРОДОЛЖАЕМ УЧИТЬСЯ

Очередная группа уполномоченных по охране труда ПАО "Северсталь" проходит профильное обучение. Занятия организованы в профсоюзной библиотеке.

В этом году программа подготовки скорректирована с учетом новых требований. По и...


15.03.2024 «ИГРЫ БУДУЩЕГО» ПО-ЛЕБЕДИНСКИ

Что можно подумать, наблюдая за несколькими странно передвигающимися людьми в пространстве, равном школьному спортзалу? На них — очки дополненной реальности, в руках специальные джойстики, и, если оторвать взгляд и посмотреть на экраны, висящие над игровым полем, с...


15.03.2024 АКЦИЯ «ПЕЧКА» НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

12 марта в Кузнецком индустриальном техникуме совместно с добровольческим движением "Куzня Zа наших" состоялась 14 отправка изготавливаемой студентами продукции и гуманитарной помощи бойцам в зону Специальной военной операции.

14.03.2024 ОХРАНА ТРУДА, СИТУАЦИЯ С ПРОФЧЛЕНСТВОМ – ТОЛЬКО ВАЖНОЕ

В Екатеринбурге 13 марта вновь собрались члены президиума Свердловской областной организации, чтобы на заседании за круглым столом обсудить и принять важнейшие решения, определяющие дальнейшую политику действий обкома профсоюза.
Вел заседание председате...


14.03.2024 «СЕВЕРСТАЛЬ» ПОВЫСИТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ РАБОТНИКАМ

С 1 апреля 2024 г. «Северсталь» повысит заработную плату производственному персоналу уровня рабочих, бригадиров и мастеров в среднем на 12% в зависимости от их результативности.

Для остальных категорий работников размер по...


14.03.2024 ПРОФЛИДЕР «КРАСНОГО ВЫБОРЖЦА» — РАБОТА В РЕЖИМЕ 24/7

В трудовой книжке бухгалтера Наталии Александровны Михненок только одно место работы – «Красный Выборжец». В 17 лет пришла она завод, на котором трудится уже почти полвека. Возглавляя первичную профсоюзную организацию, она делает все от нее зависящее для того, чтоб...


13.03.2024 ЛИДЕРЫ В ОБЛАСТИ ОТиПБ

11 марта в Корпоративном университете Новолипецкого металлургического комбината подвели итоги конкурса в области охраны труда и промышленной безопасности за 2023 год. Победителям вручали Благодарственные письма и сертификаты на корпоративную валюту.


13.03.2024 ОТКУДА НАЧИНАЕТСЯ СИБИРЬ

Актив Челябинской областной организации ГМПР побывал в Тюмени.

Металлурги и горняки Южного Урала прикоснулись к истории Западной Сибири и познакомились с ее достопримечательностями. Увлекательную поездку в Тюмень совершила делегация Челябинской област...


13.03.2024 КОГДА СОРЕВНУЮТСЯ ПРОФИ

В Управлении по производству запасных частей Лебединского ГОКа состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Машинист крана», посвященный 55-летию образованию профсоюзной организации комбината.

Конкурс проводился совместно администраци...


12.03.2024 МОЛОДЫЕ ПРОФЛИДЕРЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ СОЦПАРТНЕРСТВА

На площадке Волжского трубного завода прошел круглый стол с участием рабочей молодежи предприятий Волгоградской области. Участники смогли пообщаться, обменятся опытом и взять на вооружение лучшие практики коллег.

Это не первая встреча представителей...


12.03.2024 ЖЕНСОВЕТ ОБКОМА – НА ЗАЩИТЕ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Комиссия областного комитета по вопросам труда и социальной защищенности женщин собралась на расширенное заседание в спортивно-оздоровительный комплексе «Белогорье» АО «ОЭМК им. А.А. Угарова».

Открыла мероприятие инструктор профкома ОЭМК, председатель...


12.03.2024 РАБОТНИКИ ИЗБРАЛИ ПРОФЛИДЕРА

В профсоюзной организации Магнитогорского цементно-огнеупорного завода состоялась выборная конференция. Приглашенным участником конференции стал председатель профсоюзной организации Группы ММК Борис Семенов.

Делегатам, представлявшим интересы членов ...



Новости 21 - 40 из 6913
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных