ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Вести из регионов

Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Дата публикации:  Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   
07.02.2024 ПРОФРАБОТА В ЦИФРАХ И ФАКТАХ

В профсоюзной организации Братского алюминиевого завода состоялось заседание профкома, которое стало отчетным. В нем приняли участие председатели профорганизаций, входящих в состав первички, лидеры организаций структурных подразделений. Вел заседание председатель п...


07.02.2024 «МОЙ ОСКОЛ» — ДЛЯ СТОЙЛЕНЦЕВ

5 февраля — историческая дата в календаре Старого Оскола. Именно в этот день восемьдесят один год назад нашу малую родину освободили от фашистских захватчиков.

В минувшую субботу в преддверии праздника для членов профсоюза...


07.02.2024 СВОих не бросаем

Благотворительный концерт «СВОих не брасаем!» в рамках профсоюзного проекта «Рок среда» провел профком профсоюзной организации ПАО «Северсталь».

Перед его началом в фойе прошел мастер-класс по плетению маскировочных сетей,...


06.02.2024 СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ВЫРОСЛИ

Работникам «ММК-МЕТИЗ» увеличили социальные гарантии. Они записаны в коллективном договоре предприятия, который профсоюз и работодатель недавно пролонгировали и обновили.

На днях закончила работу заводская совместная комиссия профкома и администрации,...


06.02.2024 ПРАКТИКУЕМСЯ В СВАРКЕ И ДОБРЫХ ДЕЛАХ

Больше печек для защитников, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. В Кузнецком индустриальном техникуме стартовала акция, в которой участвуют как сами студенты, так и их родители. Речь идет о сборе средств на приобретение металла, из которого ...


06.02.2024 ПРОФСОЮЗНЫЕ ЗНАНИЯ

В Красноярском индустриально-металлургическом техникуме прошел профсоюзный урок, который вдохновил и просветил более 130 студентов.

Занятие прошло весело и интересно. Ребята узнали много полезных знаний о целях и задачах профсоюза и его роли в защите ...


05.02.2024 «СЛАВИМ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА!»

В ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» 30 января состоялся заводской форум «Славим человека труда!», посвященный 80-летию профсоюзной организации и предприятия, на котором чествовали победителей трудового соперничества-2023 в номинациях «Лучший по профе...


05.02.2024 ППО ЯГОК: КУДА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ – СПРОСИМ У ЛЮДЕЙ

31 января состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Яковлевского ГОКа, на котором присутствовал заместитель председателя Белгородской областной организации ГМПР Андрей Никитский. Эта встреча стала очередной в череде ме...


02.02.2024 СИМВОЛ СТОЙКОСТИ, МУЖЕСТВА И ГЕРОИЗМА

Сегодня вся страна отмечает День воинской славы России — день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

81 год назад это грандиозное сухопутное сражение Второй мировой войны завершилось сокрушительным поражением кру...


02.02.2024 О РАЗВИТИИ ГОРОДА И ПРЕДПРИЯТИЯ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

30 января профсоюзный актив «Северстали» встретился с мэром Череповца Вадимом Германовым и генеральным директором дивизиона Северсталь Российская сталь и ресурсных активов Евгением Виноградовым. Руководители рассказали о текущих проектах и планах на 2024 год.
...


02.02.2024 ЗНАКОМЬТЕСЬ, ГЕОРГИЙ

У манекена, на котором в Учебном центре ОЭМК имени А.А. Угарова отрабатывают технику сердечно-лёгочной реанимации, есть имя. Согласитесь, большая разница – реанимировать пластмассовую куклу или Георгия? Уровень ответственности совсем другой.

И хотя Ге...


02.02.2024 ВСЕ ПРОФЛИДЕРЫ В ОНЛАЙНЕ

Несчастные случаи на производстве, отчетная кампания и новые нормы обеспечения работников СИЗ стали основными темами онлайн-форума Челябинской областной организации ГМПР. В формате видеоконференции прошло ежемесячное оперативное совещание председателей первичек.


01.02.2024 КОЛДОГОВОР ВСТУПАЕТ В СИЛУ

30 января состоялась конференция работников АО «СинТЗ» по одобрению коллективного договора АО «СинТЗ» на 2024 год, подготовленного комиссией по регулированию социально-трудовых отношений.

На Синарском трубном заводе проведение ежегодной колдоговорной ...


01.02.2024 ОТ СОЦПАРТНЕРСТВА ДО ДИСЦИПЛИНЫ ТРУДА

Очередной семинар по программе Школы профсоюзного активиста состоялся в Кемеровской территориальной организации. Его участниками стали около 15 представителей из первичных профорганизаций «Кузнецкие ферросплавы», Кузнецкого индустриального техникума, «Запсибэнергоремонт».

Основная тема ...


01.02.2024 ПО ПРОТОРЕННОЙ КОЛЕЕ

26 января состоялось первое заседание комиссии, которая будет на протяжении трех месяцев работать над проектом коллективного договора ООО «МЭК» на 2024 -2026 годы.

Для Магнитогорской энергетической компании - это первый в ее истории документ, закрепля...


31.01.2024 ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ НА ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ТЕМУ

Качканарский горно-обогатительный комбинат работает трудно. С учетом аварийных ситуаций 2023 года одним из актуальных направлений работы в настоящее время является налаживание механизмов выполнения производственных планов по количеству и качеству выпускаемой продук...


31.01.2024 НА ЛЕБЕДИНСКОМ ГОКЕ ВОЗВОДЯТ НОВЫЙ ОБЪЕКТ

Сто новых рабочих мест появится на Лебединском ГОКе благодаря вводу в строй нового объекта – корпуса флотационного обогащения.

Первую сваю в основание объекта 23 января забили специалисты ООО «Рудстрой» (главный подрядчик строительства). Сейчас на ...


31.01.2024 НОВЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ

Председатель профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» Борис Семенов встретился с коллективом Магнитогорского цементно-огнеупорного завода (МЦОЗ).

Встреча была вызвана решением работников данного предприятия стать членами Горно-металлургического профсо...


30.01.2024 ДЕЛА ПРОФСОЮЗНЫЕ

Состоялось заседание профсоюзного комитета Самарского металлургического завода (СМЗ), на котором обсудили ряд вопросов.

Рассмотрен несчастный случай, произошедший в...


30.01.2024 ИГРЫ РАЗУМА

Профсоюзная молодежь и студенты вновь встретились на КВИЗЕ.

Комиссия по работе с молодежью профкома «Уральской Стали» организовала интеллектуально-развлекательную игру. Ее участниками стали пять команд Новотроицкого политехнического колледжа (НПК), тр...



Новости 81 - 100 из 6890
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных