ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Вести из регионов

Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Дата публикации:  Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   
19.03.2024 ВИЗИТ АМУРСКОГО ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ К КИТАЙСКИМ КОЛЛЕГАМ

5-6 марта 2024 состоялся  визит Федерации профсоюзов Амурской области в г. Хэйхэ (КНР). Гостей встречали представители народного правительства г. Хэйхэ и Федерации профсоюзов округа Хэйхэ.

В состав российской делегации вошли представители отрасл...


19.03.2024 СПАРТАКИАДА ПРЕДПРИЯТИЙ ГМК СЕВЕРА ОБЛАСТИ

16 марта прошла XXII зимняя Спартакиада Свердловской областной организации ГМПР предприятий севера Свердловской области 2024 года, посвященная 90-летию АО «Севуралбокситруда».

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из пяти первичных про...


19.03.2024 НАДО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД. И БЫСТРЕЕ

На Челябинском металлургическом комбинате отчитались о профсоюзной работе за 2,5 года

На челябинских предприятиях «Мечела» уполномоченные ГМПР по охране труда за два с половиной года зафиксировали 32 тысячи замечаний и предложений по охране труда. По ...


18.03.2024 САМЫЙ БОЛЬШОЙ НАБОР

Рекорд 7 Школы молодого профлидера.

В 2022 году мы считали, что 35 студентов в ШМПЛ – это крупное достижение. 2024 год побил этот рекорд и обучение начало 44 студента – профсоюзный и молодежный актив с 20 предприятий Свердловской области. И стаж у н...


18.03.2024 ИЗ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ

В Донецке для членов ГМПР прошли несколько мероприятий. Проведен семинар для молодежного совета ДРПО, а уже на следующий день состоялась встреча профсоюзного актива профорганизации филиала №2 Енакиевского металлургического завода (ЕМЗ) с директором по персоналу Т...


18.03.2024 СЕВЕРСТАЛЬ: ВЫПЛАТА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Правление «Северстали» во главе с генеральным директором Александром Шевелёвым обратилось к председателю Совета директоров компании Алексею Мордашову с предложением о выплате вознаграждения в размере одной месячной расчётной заработной платы, но не менее 60 тысяч р...


15.03.2024 СЕВЕРСТАЛЬ: ПРОДОЛЖАЕМ УЧИТЬСЯ

Очередная группа уполномоченных по охране труда ПАО "Северсталь" проходит профильное обучение. Занятия организованы в профсоюзной библиотеке.

В этом году программа подготовки скорректирована с учетом новых требований. По и...


15.03.2024 «ИГРЫ БУДУЩЕГО» ПО-ЛЕБЕДИНСКИ

Что можно подумать, наблюдая за несколькими странно передвигающимися людьми в пространстве, равном школьному спортзалу? На них — очки дополненной реальности, в руках специальные джойстики, и, если оторвать взгляд и посмотреть на экраны, висящие над игровым полем, с...


15.03.2024 АКЦИЯ «ПЕЧКА» НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

12 марта в Кузнецком индустриальном техникуме совместно с добровольческим движением "Куzня Zа наших" состоялась 14 отправка изготавливаемой студентами продукции и гуманитарной помощи бойцам в зону Специальной военной операции.

14.03.2024 ОХРАНА ТРУДА, СИТУАЦИЯ С ПРОФЧЛЕНСТВОМ – ТОЛЬКО ВАЖНОЕ

В Екатеринбурге 13 марта вновь собрались члены президиума Свердловской областной организации, чтобы на заседании за круглым столом обсудить и принять важнейшие решения, определяющие дальнейшую политику действий обкома профсоюза.
Вел заседание председате...


14.03.2024 «СЕВЕРСТАЛЬ» ПОВЫСИТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ РАБОТНИКАМ

С 1 апреля 2024 г. «Северсталь» повысит заработную плату производственному персоналу уровня рабочих, бригадиров и мастеров в среднем на 12% в зависимости от их результативности.

Для остальных категорий работников размер по...


14.03.2024 ПРОФЛИДЕР «КРАСНОГО ВЫБОРЖЦА» — РАБОТА В РЕЖИМЕ 24/7

В трудовой книжке бухгалтера Наталии Александровны Михненок только одно место работы – «Красный Выборжец». В 17 лет пришла она завод, на котором трудится уже почти полвека. Возглавляя первичную профсоюзную организацию, она делает все от нее зависящее для того, чтоб...


13.03.2024 ЛИДЕРЫ В ОБЛАСТИ ОТиПБ

11 марта в Корпоративном университете Новолипецкого металлургического комбината подвели итоги конкурса в области охраны труда и промышленной безопасности за 2023 год. Победителям вручали Благодарственные письма и сертификаты на корпоративную валюту.


13.03.2024 ОТКУДА НАЧИНАЕТСЯ СИБИРЬ

Актив Челябинской областной организации ГМПР побывал в Тюмени.

Металлурги и горняки Южного Урала прикоснулись к истории Западной Сибири и познакомились с ее достопримечательностями. Увлекательную поездку в Тюмень совершила делегация Челябинской област...


13.03.2024 КОГДА СОРЕВНУЮТСЯ ПРОФИ

В Управлении по производству запасных частей Лебединского ГОКа состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Машинист крана», посвященный 55-летию образованию профсоюзной организации комбината.

Конкурс проводился совместно администраци...


12.03.2024 МОЛОДЫЕ ПРОФЛИДЕРЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ СОЦПАРТНЕРСТВА

На площадке Волжского трубного завода прошел круглый стол с участием рабочей молодежи предприятий Волгоградской области. Участники смогли пообщаться, обменятся опытом и взять на вооружение лучшие практики коллег.

Это не первая встреча представителей...


12.03.2024 ЖЕНСОВЕТ ОБКОМА – НА ЗАЩИТЕ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Комиссия областного комитета по вопросам труда и социальной защищенности женщин собралась на расширенное заседание в спортивно-оздоровительный комплексе «Белогорье» АО «ОЭМК им. А.А. Угарова».

Открыла мероприятие инструктор профкома ОЭМК, председатель...


12.03.2024 РАБОТНИКИ ИЗБРАЛИ ПРОФЛИДЕРА

В профсоюзной организации Магнитогорского цементно-огнеупорного завода состоялась выборная конференция. Приглашенным участником конференции стал председатель профсоюзной организации Группы ММК Борис Семенов.

Делегатам, представлявшим интересы членов ...


11.03.2024 "НАМ ВСЕ ПОД СИЛУ"

Глава ДНР Денис Владимирович Пушилин встретился с коллективами Енакиевского и Макеевского металлургических заводов, - сообщается в Телеграм-канале Республиканской организации ГМПР Донецкой Народной Республики.

Это н...


11.03.2024 НОВЫЙ КОЛДОГОВОР «СЕВЕРСТАЛЬ-ПРОЕКТА»

Первого марта состоялось подписание коллективного договора ООО «Северсталь-проект» на 2024-2027 годы (профорганизация находится на профобслуживании в ППО ПАО «Северсталь»).

Подписи под документом поставили генеральный директор Общества Андрей Моховик...



Новости 21 - 40 из 6911
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных