ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОЛГИ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ - 18.11.2015

Задолженность по заработной плате в г. Череповце составляет 40 млн. 173 тыс. рублей. Более половины этой суммы приходится на ЗАО «Череповецкий завод металлических конструкций». На контроле в прокуратуре по этому вопросу находятся 10 организаций. Эти цифры прозвучали на заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Кроме того, трехсторонняя комиссия рассмотрела соблюдение законодательных актов о труде и охране труда в организациях Череповца в 2015 году по результатам проверок Государственной инспекции труда по Вологодской области. 
Больше всего претензий было высказано по проведению специальной оценки условий труда. А также качеству проведения инструктажей, медицинских осмотров работников, обеспечению их средствами индивидуальной и коллективной защиты. Решено с этой информацией познакомить все предприятия города и продолжить мониторинг и межведомственное взаимодействие по снижению задолженности по заработной плате. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных