ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА ОХРАНУ ТРУДА - МИЛЛИОНЫ - 18.11.2015

На ОЭМК подведены итоги работы по охране труда и промышленной безопасности за третий квартал 2015 года.
Общие затраты на реализацию мероприятий по улучшению условий труда за этот период составили свыше 37 млн рублей или около 3,4 тысячи рублей на одного работника. Проведены работы по улучшению питьевого режима, освещённости рабочих мест, механизации труда, приобретены знаки и плакаты по технике безопасности.
В ряде цехов приведены в соответствие с требованиями гигиены санитарно-бытовые помещения для женщин, отремонтирована кровля. В результате улучшены условия труда 55 сотрудникам.
В третьем квартале приступили к своим обязанностям восемь новых уполномоченных. Всего их на предприятии – 240 человек. Ими подано около 15,3 тысячи предложений по улучшению условий и охраны труда. По 300 и более предложений у уполномоченных Ольги Веремеевой, Николая Котлярова, Азизхана Габибуллаева и Андрея Кочергина. Обучение с отрывом от производства прошли 34 уполномоченных. 175 получили поощрительные выплаты на общую сумму около 270 тысяч рублей.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных