ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗНАНИЯ ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ - 07.12.2015

Активисты профкома Новолипецкого металлургического комбината провели «профсоюзный урок» для студентов Липецкого политехнического техникума. 
Первый заместитель председателя профсоюзного комитета ОАО «НЛМК» Николай Гаврилов рассказал о программах для молодежи, которые реализуют администрация и профком комбината.
С основными вехами истории ГМПР, организационным строением профсоюза студентов познакомил исполняющий обязанности мастера по ремонту транспорта, выпускник этого техникума Максим Путилин. Председатель комиссии по работе с молодежью профкома Евгения Сахарова подробно остановилась на реализации социального партнерства, действующем колдоговоре и мероприятиях, которые проводятся для молодежи.
Особенно заинтересовала студентов тема коллективного договора. Это не удивительно: многие из тех, кто сегодня «грызет гранит» науки в техникуме, завтра встанут у печей, конвертеров, станков, сядут в кабины локомотивов, вольются в большую дружную семью работников комбината и станут жить по тем законам, что закреплены в коллективном договоре. А выбрав общественно активную позицию, смогут участвовать в этом процессе.
- Рада, что ребята внимательно слушали, задавали вопросы. Знания никогда не бывают лишними, в особенности те, которые связаны с будущей работой, - отметила председатель профкома студентов ЛПТ Жанна Зиновьева. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных