ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ШЕСТЬ ВОПРОСОВ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - 14.12.2015

Заседание президиума Белгородской областной организации ГМПР состоялось в Старом Осколе. К рассмотрению было предложено шесть вопросов: о созыве и проекте повестки дня IX пленума Белгородского обкома; об участии в отчётно-выборной конференции Белгородского объединения профсоюзов; о финансовом плане-бюджете на 2016 год; об утверждении в должности главного технического инспектора труда ГМПР по Белгородской области; о размере целевого взноса в Фонд развития ГМПР на 2016 год; о внесении изменений и дополнений в Положение «О порядке материальной поддержки выборных профсоюзных работников»
Решено созвать очередной пленум обкома 17 декабря в Старом Осколе, утверждена его повестка. 
План-бюджет на 2016 год сформирован на основе показателей этого года: 16% будет выделено на целевые мероприятия, 3.2% – на информационно-пропагандистскую работу, 2.7% - на обучение профактива, 1% – на работу с молодёжью, 1,6% – на мероприятия по охране труда и т.д. Документ рекомендован на утверждение пленуму. 
Без возражений было принято постановление о целевом взносе в Фонд развития ГМПР. 
Заинтересованно обсудили положение «О порядке материальной поддержки выборных профсоюзных работников, освобожденных от производственной работы и штатных работников обкома профсоюза». Решили пересмотреть его в случае изменения экономической ситуации. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных