ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА МАГНИТКЕ – ЛУЧШИЙ КОЛДОГОВОР - 18.12.2015

Коллективные договоры Магнитогорского металлургического комбината и предприятий Группы ММК признаны победителями областного конкурса «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав работников» по итогам работы в 2014 году.
В конкурсе участвовали 65 организаций из 19 муниципальных образований Челябинской области. Итоги подводились по группам, которые были сформированы исходя из численности персонала. Основными критериями оценки коллективных договоров стали показатели в оплате труда, социальные выплаты, охрана и условия труда, занятость работников и реализация социальных программ.
Магнитогорский металлургический комбинат занял первое место среди предприятий с численностью свыше пяти тысяч человек.
В группе предприятий с численностью до пятисот человек на третьем месте - ЗАО «Магнитогорский завод прокатных валков». Со штатной численностью до тысячи человек награду за второе место получило ООО «Огнеупор». Третье место среди предприятий с численностью до двух тысяч человек досталось ООО «Автотранспортное управление».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных