ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ПРОФСОЮЗНАЯ ШКОЛА ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ» - 21.01.2016

Это один из первых проектов , запускаемых в рамках празднования 85-летия со дня образования профсоюзной организации Магнитогорского металлургического комбината. 
Занятия будут проходить два раза в месяц. Вести их будет Ольга Космынина, помощник по правовым вопросам председателя ППО Группы ОАО «ММК» ГМПР.
На первом уроке слушатели узнают о праве собственности, об установленных законом пределах осуществления права собственности на жилое помещение и мерах ответственности за их нарушение. Далее в программе – другие аспекты жилищного законодательства РФ, в том числе плата за жилое помещение и коммунальные услуги, положения о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах и порядке его финансирования, формирование фонда капитального ремонта на специальном счете и региональным оператором, проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, изучение законодательства о ветеранах.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных