ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УСПЕХОВ! - 17.02.2016


В Ленинградской (Санкт-Петербургской) территориальной организации Горно-металлургического профсоюза России зарегистрирована новая первичная профорганизация. Она создана в АО «Северсталь СМЦ-Всеволожск».
- Работу по образованию первички на предприятии начал еще бывший председатель территориальной организации Юрий Стрелков. Он, а затем и я провели встречи с коллективом, на которых рассказывали работникам о целях и задачах профсоюза, его правозащитной деятельности. В конце 2015 года коллектив решил создать первичную профорганизацию, в настоящее время решены все организационные вопросы. Возглавил профком Максим Матвеев, - рассказал председатель Ленинградской (Санкт-Петербургской) территориальной организации ГМПР Александр Миронов.
Пока профорганизация насчитывает 12 человек (работающих - 100 чел.), но уверенность на ее увеличение есть.
На днях состоялась встреча Александра Миронова и заведующего организационно-социальным отделом территориальной организации профсоюза Зинаиды Быковой с директором ЗАО «Северсталь СМЦ-Всеволожск» Артемием Тимошенко. Руководитель предприятия выразил готовность к сотрудничеству - как на уровне профкома, так и с территориальной организацией.

ЗАО «Северсталь СМЦ-Всеволожск» – совместное предприятие двух международных компаний – российской «Северсталь» и одной из крупнейших финансово-промышленных групп Японии «Мицуи». Опыт «Мицуи» по управлению сервисными металлоцентрами, с одной стороны, и компетенции «Северстали» в поставках металлопроката в автомобилестроение в сочетании с её техническими возможностями – с другой, позволяют обеим компаниям удачно скомбинировать свои сильные стороны для достижения успеха на рынке. Целью создания предприятия является обеспечение потребностей автомобильной, электротехнической, машиностроительной и строительной отраслей в Северо-Западном регионе Российской Федерации, а также в странах Балтии и Северной Европы.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных