ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОПОЛНЕНИЯ В КОЛДОГОВОР - 29.02.2016

В ППО Новокузнецкого алюминиевого завода состоялось расширенное заседание профкома, в работе которого приняли участие заместитель председателя ГМПР Светлана Боева, председатель Кемеровской ТПО ГМПР Михаил Виноградов, директор по качеству и экологии ОАО «РУСАЛ Новокузнецк» Александр Яковлев, руководитель Новокузнецкого филиала «Русская инжиниринговая компания» (НФ «РИК») Олег Гаген, директор по персоналу этой компании Татьяна Горбаткова.
Об итогах работы компании за прошедший год и планах на 2016-й рассказал Олег Гаген. Участвуя в работе по импортозамещению, РИК размещает заказы на изготовление запчастей в России, создает дополнительные рабочие места.
Следующим вопросом повестки дня было внесение дополнений в колдоговор (принятый на 2012–2013 годы и пролонгированный на 2014–2016 годы) в части сотрудничества сторон и охраны труда между администрацией НФ «РИК» и профсоюзной организацией на 2016 год. Председатель профкома ППО «НКАЗ» Иван Григорьев зачитал дополнения о целях сотрудничества сторон, закрепляющие принципы социального партнерства. Все они приняты единогласно.
С информацией о работе ЦС ГМПР, о сложившейся экономической ситуации в стране и мире выступила заместитель председателя ГМПР Светлана Боева.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных