ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТЧИТАТЬСЯ ЗА 5 ЛЕТ - 02.03.2016

Состоялось заседание профкома ПАО «Надеждинский металлургический завод», тема - подготовка к отчетам и выборам в профсоюзной организации.
Председатель комиссии по организационной работе Екатерина Мустяцы внесла предложения о порядке проведения отчетов и выборов в структурных подразделениях, в том числе об организации собраний в профгруппах. Члены профкома утвердили постановление, в котором установлены конкретные сроки проведения собраний и конференций в цехах, даны поручения всем категориям профактива по организации отчетно-выборной кампании. Председателям профкомов цехов и комиссий поручено подготовить отчеты о работе за 5-летний период.
На март и апрель намечено обучение профгрупоргов и молодежного актива в формате «круглых столов» в профсоюзном комитете; для председателей профкомов структурных подразделений будут организованы семинары.
На следующем заседании профкома будут утверждены дата проведения заводской конференции и состав комиссии по ее подготовке.
Кроме этого, на заседании профкома приняты решения по текущим вопросам - об оказании материальной помощи членам профсоюза и выделении средств на организационный взнос за участие в конкурсе «Металлинка-2016» двух творческих коллективов детей работников завода.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных