ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ГРАН-ПРИ» АЛЕКСАНДРЫ МИТКАЛЕВОЙ - 14.03.2016

Среди средних профессиональных учреждений Сибайско-Белорецкого региона прошел конкурс «Лучший преподаватель 2016 года».
В Акъярском горном колледже собрались преподаватели из восьми учебных заведений - участники номинации «Конкурсное внеклассное мероприятие». Коллектив и профком Белорецкого металлургического колледжа доверил представлять свое учреждение Александре Миткалевой. 
Основной частью конкурса стали «визитки» участников, мастер-классы и проведение уроков в незнакомой группе. Александра Анатольевна успешно провела занятие на тему «Миф или реальность» у студентов Акъярского горного колледжа. Ребятам урок понравился, они были активны и заинтересованы. Александра Анатольевна смогла проявить себя не только как хороший профессионал, но и продемонстрировала свои творческие таланты. «Изюминкой» ее визитки стало приветствие на башкирском языке и исполнение песни «Буляк», которую подхватили все участники и члены жюри.
В итоге жюри присудило Александре Миткалевой «Гран-при». Впереди у победительницы – новое испытание. Ей предстоит представлять образовательное учреждение Сибайско-Белорецкого региона в городе Уфа. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных