ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С УРАЛЬСКИХ ГОР – С МЕДАЛЯМИ - 11.03.2016


Представители Челябинской областной организации ГМПР в очередной раз приняли активное участие в ежегодном Всероссийском фестивале по горнолыжному спорту и сноуборду «Кубок губернатора Челябинской области». И вновь, как и в прошлом году, металлурги и горняки не уехали без наград. На этот раз они поднялись на победном пьедестале на ступень выше.

Фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок губернатора области традиционно проходит у подножия Уральских гор, на базе горнолыжного курорта «Солнечная долина». В этом году он стал уже 14-м по счету.
Всего в соревнованиях приняло участие более 40 команд, представлявших предприятия, организации и учреждения области. В соответствии с этим они были разделены на несколько групп.
Представители ГМПР соревновались двумя командами в группе глав городов и районов администраций, Законодательного собрания и правительства Челябинской области. Именно в этой группе разыгрывался главный приз – переходящий Кубок губернатора. Первую команду металлургов составили спортсмены саткинского комбината «Магнезит» – Любовь Сесюнина, Юрий Цыганков, Алексей Сабуров (председатель профкома) и специалисты правового центра «Металлург» – Сергей Кадышев, Артем Мещеряков. Во вторую команду вошли представители ЧТПЗ – Михаил Гризодуб (заместитель председателя профкома), «ММК–Метиз» – Андрей Солоцкий (председатель профкома), комбината «Магнезит» – Виктория Таушева и областного комитета профсоюза – Юрий Горанов (председатель обкома), Вячеслав Трошин. Группа болельщиков обеспечила спортсменам мощную эмоциональную поддержку.
Высокое горнолыжное мастерство позволило первой команде ГМПР уверенно занять в итоговом протоколе почетное второе место в своей группе. Это результат упорных тренировок, командной сплоченности и наглядная реализация главного юбилейного слогана ГМПР: «С годами крепче стали». Не случайно свое удачное выступление все металлурги посвятили 25-летию ГМПР, а по окончании соревнований каждый из них получил от обкома специально изготовленные по случаю юбилея спортивные медали.
Главной же наградой вице-чемпионов стали врученные им уникальные медали от мастерских декоративно-прикладного искусства, сделанные по образцу наград этапа Кубка Мира по сноуборуду в дисциплине сноуборд-кросс.
Заряд бодрости и отличное настроение на многие дни подарили каждому участнику горы, свежий воздух и скоростные спуски по снежной трассе. Впереди новые рубежи и победы!

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных