ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕТИ СПЕЛИ МЕТАЛЛУРГАМ - 28.03.2016


24 марта в Волгоградском музее изобразительных искусств им. И.И. Машкова состоялся концерт Образцового камерного хора «Виктория». Юных артистов поздравили работники металлургического комбината «Красный Октябрь».
Волгоградский камерный хор «Виктория» - лауреатм многочисленных творческих конкурсов и соревнований, в том числе и за рубежом. В 2015 году коллектив стал призером Всероссийского хорового конкурса, а в 2016-м в г. Санкт-Петербурге - победителем Детско-юношеского хорового чемпионата мира.
Волгоградские металлурги поздравили ребят с победой, вручили им сувениры.
- Дети – это наше будущее, будущее нашей страны. Мы гордимся, что на волгоградской земле подрастает такое талантливое поколение. Считаю очень важным, чтобы такие дети ощущали поддержку со стороны общества, - говорит генеральный директор АО «ВМК «Красный Октябрь» Валерий Явецкий.
- Мы были приятно удивлены участием в нашей судьбе людей, казалось бы, совершенно далеких от певческого искусства, производственников-металлургов, - отмечает художественный руководитель хорового коллектива Виктория Варламова. - Работники «Красного Октября» проявили живой интерес к нашему коллективу.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных