ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ДИНУР»: ТРЕНИНГ ДЛЯ ЛИДЕРОВ - 30.03.2016


26-27 марта на базе отдыха "Хрустальная" по 16-часовой программе состоялся выездной командообразующий семинар-тренинг "Если вместе - мы сила!" для 33молодежных лидеров и активистов ОАО "ДИНУР".

Тренинг проводили профессиональные тренеры-преподаватели, члены координационного молодежного совета Свердловской областной организации ГМПР Сергей Гудков - ведущий специалист, председатель координационного молодежного совета при ЦС ГМПР, Оксана Буторина - председатель КМС областной организации, председатель молодежной комиссии ВГОК (г. Н.Тагил), Артем Галкин - зам.председателя КМС областной организации, зам.председателя молодежного парламента, помощник депутата законодательного собрания Свердловской области, Любовь Татаурова - ведущий специалист по работе с молодежью ОАО "ДИНУР".
Программа включала семинар на тему «Работа молодежной организации», «веревочный курс», творческое задание (съемка видеоролика, озвучивание мультфильма, написание текста для агитбригады на темы внутренней и молодежной политики ОАО «ДИНУР») с презентацией, интеллектуальный конкурс, итоговое задание по командообразованию.
Были подробно разобраны наиболее интересные и актуальные вопросы командообразования, каждый из участников тренинга смог показать свои способности в той или иной области.
Участники тренинга узнали о том, какими знаниями и умениями необходимо обладать руководителю, как вести себя с коллективом. Были рассмотрены основные принципы создания команды, начиная от подбора ее участников и заканчивая распределением обязанностей и полномочий.
Стиль разрешения конфликтов и методы мотивации были разобраны на примерах собственного опыта работников ОАО «ДИНУР».
Участники согласились с выводом, что только чувствуя отдачу от своей работы в команде, видя перед собой перспективу и зная, что его труд ценят и замечают, молодой работник будет выкладываться на все сто процентов.
Можно с уверенностью сказать, что после тренинга каждый его участник сможет работать в команде на более высоком уровне.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных