ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТКРОВЕННО, БЕЗ ГАЛСТУКОВ - 06.04.2016


На откровенный разговор управляющего директора ОАО «РУСАЛ Красноярск» Леонида Рагозина с профсоюзным активом предприятия в актовом зале электролизного производства собрались представители всех подразделений завода.

Управляющий директор с радостью откликнулся на предложение профсоюзного комитета о проведении встречи «без галстуков".
- Такие встречи планирую проводить регулярно и очень надеюсь, что они помогут нам находить взаимопонимание и решать проблемы, - так начал разговор Леонид Викторович, сразу расположив аудиторию к отрытому диалогу.
Подробно он остановился на перспективах развития компании и прошедшей конференции управленческого состава компании РУСАЛ, где большое внимание было уделено проблемам экологии. Компания поставила цель значительно сократить выбросы парниковых газов на всех алюминиевых заводах. Экологически чистый «зеленый алюминий» должен стать еще одним конкурентным преимуществом РУСАЛа, считают в компании.
- Наша задача - выпускать качественный металл. Качество – наш главный приоритет, – отметил Л. Рагозин. - Мы должны создать необходимую систему качества для удовлетворения запросов наших клиентов. Этого добиться трудно, необходимо учитывать много параметров. Но это позволит РУСАЛу сделать еще один шаг вперед.
Говоря об итогах 2015 года, управляющий директор проинформировал, что в целом работа завода оценена положительно.
На встрече речь шла также о заработной плате, значительная часть вопросов ее участников была посвящена выполнению социальных программ и улучшению условий труда и быта работников.
В заключение Леонид Викторович сказал: «Я благодарен за ваши вопросы, за понимание складывающейся на заводе ситуации. Вместе мы постараемся сделать так, чтоб у людей была нормальная, спокойная обстановка на рабочем месте. Это и есть главная цель нашего сотрудничества».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных