ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАГРАДЫ ОБКОМА ЖУРНАЛИСТАМ - 07.04.2016


4 апреля председатель профкома Оскольского электрометаллургического комбината Александр Лихушин и его заместитель Сергей Коршиков встретились с журналистами управления по корпоративным коммуникациям.


Александр Евгеньевич поздравил коллектив, в очередной раз отличившийся в ежегодном областном конкурсе «На лучшую публикацию о профсоюзе», который проводит Белгородский обком ГМПР, и высоко оценил участие журналистов в мероприятиях в честь 25-летия профсоюза. Он объявил о решении президиума областного комитета ГМПР наградить дипломами I степени и премиями в размере пять тысяч рублей: корреспондентов Ирину Милохину (номинация «Профсоюз. Время действия»); Алексея Дёменко (номинация «Профсоюз. Здравия желаем!»); Татьяну Денисову, начальника бюро выпуска газеты «Электросталь» (номинация «Профсоюз. Его Величество рабочий»); Людмилу Митряеву, корреспондента телерадиовещания (номинации «Профсоюз. Стимул для молодёжи»). Благодарностью обкома за сотрудничество награждён фотокорреспондент Валерий Воронов.
Александр Евгеньевич, не скрывая удовольствия, вручил дипломы лучшим из лучших. Самых добрых слов удостоены были и тележурналисты пресс-центра ОЭМК, которым по уровню профессионализма, ответственности и творческому подходу к подаче профсоюзной темы, пока нет равных в регионе. Александр Евгеньевич отметил: несмотря на высокую загруженность, связанную со стремлением коллектива Управления быть максимально востребованным, телевизионщики всегда откликаются на предложения профкома засвидетельствовать то или иное событие в жизни трудового коллектива.
Он вручил Благодарственные письма обкома ГМПР Владимиру Машуре, оператору редакции телерадиовещания, Сергею Соболеву, начальнику бюро, Александру Косареву, начальнику технического бюро Алексею Бакшаеву, инженеру видеомонтажа, корреспондентам Максиму Баркалову, Павлу Горюшкину и Альбине Шульгиной.
Начальник Управления Михаил Каширин поблагодарил профсоюзных лидеров за высокую оценку работы журналистов и поздравил коллег с наградами.
К слову, журналистская профсоюзная организация имеет фактически 100-процентную численность, прекрасно информирована о деятельности ГМПР в области социального партнёрства, охраны труда, проведения спецоценки, отсюда и грамотная подача материалов, и ежегодное лидерство в творческих конкурсах. Сами журналисты шутят, мол, как иначе, если Сергей Коршиков, ответственный за информационную работу профсоюзного комитета комбината, практически не выходит из пресс-центра.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных