ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОРСТЬ БОЛТОВ - 15.04.2016

Члены семей работников орловского филиала «Северсталь-метиз» смогли увидеть, где работают их родители и супруги. Для них администрация и профсоюзный комитет организовали экскурсию на завод.
Исполнительный директор предприятия рассказал о группе «Северсталь-метиз», орловском филиале, выпускаемой продукции. Затем гости осмотрели производство. После посещения цехов дети и родители отправились подкрепиться и поделиться эмоциями в заводоуправление.
– Я взял на экскурсию сына Даниила и жену, – говорит прессовщик на горячей штамповке крепежного цеха Александр Марьенко. – Очень благодарен коллегам из крепежного и сталепроволочного цехов за то, что они показали родственникам производственный процесс и готовую продукцию, а также администрации и профсоюзному комитету предприятия за организацию чаепития. Сам впервые побывал в СПЦ-2, так как работаю на заводе недавно. Нам все очень понравилось.
– Я поражен тем, какую красивую продукцию увидел сегодня в цехе, — поделился впечатлениями ветеран предприятия Николай Кулабухов, проработавший долгое время токарем в крепежном цехе. – Ровные, красивые, с безупречной фаской – не болты, а игрушка! Не то, что было 10 лет назад.
И дети, и взрослые с интересом рассматривали продукцию, загребали горстями, вертели в руках. Сталепроволочный цех тоже произвел впечатление:
– Больше всего мне запомнился агрегат, где проволоку покрывают цинком, – рассказал 15-летний Павел, сын волочильщика проволоки Александра Ламанова.
Гости отметили хорошую организацию мероприятия, позитивный настрой экскурсоводов и вкусные пирожки из заводской столовой. Многие активно участвовали в занимательной викторине «Верю-не верю», а самые удачливые получили подарки за правильные ответы. Остальным вручили сувениры на память. 
Всего на экскурсии в орловском филиале «Северсталь-метиза» побывало более 40 человек.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных