ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАБОТНИКИ НЛМК - ЛУЧШИЕ В РЕГИОНЕ - 25.04.2016

Портреты двух работников Новолипецкого металлургического комбината разместят на обновленной Доске почета Липецкой области в числе 30-ти лучших представителей разных профессий региона. Высокой чести удостоены газовщик доменной печи №5 Николай Чеботарев и водопроводчик доменной печи №6 Александр Леонов.
Директор по персоналу и общим вопросам НЛМК Ирина Ефимчук отметила:
- Мы рады, что трудовые успехи наших работников получили такую высокую оценку. В разные годы 28 представителей трудового коллектива НЛМК были удостоены такой чести. Это говорит о весомом вкладе всего предприятия в экономику региона, а также о высоком профессионализме и ответственности наших сотрудников. 
Доска почета Липецкой области учреждена в 2003 году. Кандидатуры ежегодно предлагаются исполнительными органами государственной власти региона и органами местного самоуправления, территориальными трехсторонними комиссиями по регулированию социально-трудовых отношений, общественными объединениями и организациями. Имена работников заносятся в книгу «Трудовая слава Липецкой области». 
Николай Чеботарев работает на комбинате 36 лет. При его непосредственном участии введено в строй новое оборудование в доменном производстве, позволившее улучшить качество чугуна и экологические характеристики агрегатов. Являясь наставником, Николай Чеботарев обучил азам профессии не один десяток молодых рабочих. Он активно участвует в рационализаторской деятельности: его предложения были направлены на повышение производительности труда, улучшение качества продукции, снижение воздействия на окружающую среду. За высокие результаты в труде ему ранее было присвоено звание «Почетный металлург РФ», он награжден орденом Дружбы, а также корпоративными наградами. 
Александр Леонов трудится на комбинате с 1995 года. Активно участвует в мероприятиях по повышению эффективности производства, обеспечивая бесперебойную работу доменных печей. Свой богатый производственный опыт передает молодым коллегам. Помимо производственной деятельности активно участвует в общественной жизни, возглавляя профсоюзный комитет доменного цеха №2. За высокие результаты в труде он неоднократно награждался корпоративными наградами.
Пресс-служба НЛМК

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных