ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСПОМИНАЯ О ВОЙНЕ - 05.05.2016

В честь празднования 71-й годовщины Великой Победы на Стойленском ГОКе проходят мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны – бывших работников предприятия.
В подшефном учебном заведении комбината прошли встречи стойленских ветеранов с учащимися. Фронтовики рассказали о военном прошлом, ответили на вопросы ребят.
Сегодня, 5 мая, в Центре культуры и искусств состоится праздничный вечер «О друзьях боевых и песнях фронтовых…». Песни военных лет также будут звучать в предпраздничную неделю в автобусах и столовых предприятия.
В текущем году Стойленский ГОК традиционно поддержал Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка». 1,5 тысячи ленточек и наклеек на автомобили получат стойленцы на контрольно-пропускных пунктах.
9 Мая ветераны и работники компании примут участие в торжественном митинге у мемориала Славы в районе Атаманского леса. Представители предприятия станут участниками шествия «Бессмертный полк». Специально для этой акции профсоюзный комитет СГОКа организовал изготовление портретов участников Великой Отечественной войны.
Участники войны, труженики тыла, узники фашистских лагерей и дети войны – бывшие работники Стойленского ГОКа – получат в честь праздника единоразовые денежные выплаты. А ветеранов войны посетят на дому работники комбината с цветами и подарками. 
Поддержка ветеранов – одно из приоритетных направлений социальной политики комбината. Сегодня Совет ветеранов объединяет более 2,8 тысяч пенсионеров, в том числе 11 участников Великой Отечественной войны. Им регулярно выделяется материальная помощь к основным государственным праздникам, наиболее нуждающимся предприятие оказывает дополнительную финансовую поддержку.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных