ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ - 23.05.2016


Расширенный семинар-совещание старших уполномоченных по охране труда структурных подразделений состоялся на ЕВРАЗ НТМК. Семинар организован профсоюзным комитетом предприятия.

С приветственным словом к участникам обратились управляющий директор ОАО «ЕВРАЗ НТМК» А. Кушнарев, председатель Свердловского областного комитета ГМПР В. Кусков, председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» В. Радаев. В своих выступлениях они отметили особую роль общественных уполномоченных по охране труда в подразделениях комбината, подчеркнули важность и необходимость их работы.
В семинаре участвовали руководитель Государственной инспекции труда Свердловской области Ф. Кравцов. Его доклад был посвящен работе государственной инспекции труда, введению новых нормативно-правовых актов в области охраны труда. Также он привел данные по производственному травматизму по региону.
С презентацией о новых правилах по охране труда на 2015-2016-2017 гг. выступил директор Уральского межрегионального филиала ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации С. Ильин.
О производственном травматизме в отрасли доложил Главный технический инспектор труда Свердловского обкома ГМПР А. Соколов.
Прошло награждение лучших уполномоченных профсоюзного комитета по охране труда Благодарственными письмами ОАО «ЕВРАЗ НТМК», наградами областного комитета ГМПР и грамотами профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных