ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

И БУДЕТ В ГОРОДЕ ПРАЗДНИК! - 24.05.2016


Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, в этом году пройдут 28 и 29 мая и охватят более 7 тысяч детей членов профсоюза. Яркие праздники по инициативе «первички» будут организованы на самых разных городских площадках – в театрах, в кинозалах, во Дворцах культуры металлургов.
Одно из самых массовых мероприятий состоится в Магнитогорском цирке. Туда отправятся более полутора тысяч детей членов профсоюза. Изюминка в том, что помимо опытных цирковых артистов, в представлении задействованы дети работников градообразующего предприятия - маленькие участники цирковых коллективов Дворца культуры металлургов им. С. Орджоникидзе. Всего на проведение праздничной кампании в честь Дня защиты детей профсоюзная организация Группы ММК выделила более 1,5 миллионов рублей.
Не забыл профсоюз и об особой категории детей – с ограниченными возможностями. Организация коллективного выезда особенных детей с родителями – уже хорошая традиция в «первичке» группы ММК. В этом году число желающих принять участие в этом мероприятии увеличилось в два раза. Около 400 человек 28 мая отправятся в детский оздоровительный центр «Уральские зори», где для них будет организована большая развлекательная программа.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных