ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗВЕЗДОЧКИ ВОЛЖСКИХ ТРУБНИКОВ - 27.05.2016

Завершился шестой творческий фестиваль «Звездочки ТМК-2016» среди детей работников Волжского трубного завода, посвященный 15-летию компании. Организовали этот праздник руководство и профком предприятия. 
Старт фестивалю был дан 17 апреля, в день рождения ТМК. В течение месяца юные звездочки выступали на разных творческих площадках, участвовали в концертных программах, посвященных юбилею компании и Дню Победы.
В зале Дворец культуры «Волгоградгидрострой» собрались дети работников завода на масштабный гала-концерт. В этом году порадовать зрителей своим творчеством откликнулись более 40 детей работников предприятия в возрасте от 5 до 14 лет по разным номинациям. У многих юных артистов уже есть опыт выступления на заводском фестивале, а кто-то из ребят впервые порадовал своим творчеством. 
Управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков поздравил участников фестиваля: 
– Этот год для нас является знаковым. В апреле отметили 15-летний юбилей нашей компании. ТМК помогает претворять в жизнь много интересных проектов и идей, в том числе направленных на оздоровление и поддержку детей наших работников. Этот фестиваль – отличная возможность юным дарованиям заявить о себе, раскрыть свой талант. 
Председатель профкома ВТЗ Владимир Сармин поблагодарил родителей за нелегкий труд в воспитании и развитии детей.
Наблюдать за происходящим на сцене было одно удовольствие. Конкурсанты демонстрировали вокальное и танцевальное мастерство, акробатическое и балетное искусство, владение музыкальными инструментами, выразительное прочтение стихов. Фестиваль юных талантов прошел на одном дыхании. 
Настя Бганцева и Глафира Баскакова пели с вокальным ансамблем «Улыбка», после концерта девочки рассказали:
– Выступать на заводском конкурсе престижно, почетно и особенно волнительно. Постарались не подвести родителей, которые работают на заводе. 
Все участники концерта получили памятные подарки. Завершился фестиваль красочным салютом из шаров.  

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных