ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФАКТИВ ВЫБИРАЕТ БУДУЩЕЕ - 27.05.2016

В первичной профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод» отчетно-выборная кампания идет полным ходом. С 13 апреля начались профсоюзные отчетно-выборные собрания в структурных подразделениях профорганизации с малой численностью работающих.
На 27 мая состоялось 12 собраний. В крупных подразделениях с 1 апреля отчитываются и избираются профгрупорги. На сегодня прошло 150 собраний в профгруппах. В 7 цехах проведены конференции.
По итогам собраний и конференций в подразделениях работа цеховых комитетов за прошедший период (2011-2016 годы) получила положительную оценку трудовых коллективов. Прошли выборы председателей, членов профкомов цехов на 2016-2021 годы и делегатов на отчетно-выборную конференцию профорганизации ПАО «Надеждинский металлургический завод».
В ходе отчетов-выборов в подразделениях и профгруппах проводится награждение лучших профактивистов: профгрупоргов, членов профкомов цехов, уполномоченных по охране труда.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных