ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

…И ЧТОБ БЕЗУПРЕЧНО ПО ФОРМЕ - 03.06.2016

В первичной профсоюзной организации Саяногорского алюминиевого завода началась отчетно-выборная кампания. Собрания проходят в подразделениях, избирают лидеров профгруппы. Чтобы исключить спорные моменты, профком завода провел семинар для профактива, на котором присутствовал председатель Хакасского республиканского совета профсоюза Павел Юрковец.
Председатель профсоюзной организации предприятия Василий Анищенко рассказал о результатах зонального семинара-совещания Центрального Совета ГМПР по вопросам подготовки и проведения отчетно-выборной кампании, который состоялся в Новокузнецке. Были показаны видеоролики по вопросам проведения отчетно-выборных собраний и конференций в коллективах. 
Павел Юрковец проинформировал о ходе отчетно-выборной кампании в первичках ГМПР республики. Обсуждались порядок проведения конференций, оформление документации, процедура голосования, рассмотрены нормы представительства на общезаводскую конференцию, которая намечена на октябрь 2016 года.                                     

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных