ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОВЕРИЛИ ЗНАНИЯ ПРАКТИКОЙ - 07.06.2016

В орловском филиале «Северсталь-метиза» прошел семинар уполномоченных по охране труда, который организовал профсоюзный комитет предприятия. 
В семинаре приняли участие главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов области Геннадий Бабкин, представитель ООО «Инструмент-сервис» Виктор Корнилов и уполномоченные по охране труда основных и вспомогательных цехов филиала, дочерних предприятий. 
Геннадий Бабкин рассказал о работе уполномоченных профсоюзов по охране труда в организациях и на предприятиях области, привел примеры наиболее характерных нарушений установленных законодательством норм, подробно остановился на правах профсоюзных организаций по осуществлению контроля за соблюдением правил охраны труда.
После теоретических занятий участники семинара отправились в сталепроволочный цех №2, где в ходе практического занятия был выявлен ряд нарушений охраны труда. Ответственным было рекомендовано устранить недочеты.
Уполномоченные пришли к выводу, что подобные семинары необходимо проводить регулярно - для повышения эффективности контроля состояния охраны труда.  

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных