ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АБСОЛЮТНОЕ ДОВЕРИЕ - 21.06.2016

Состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция в ЗАО «Кремний». 
Председатель профкома Елена Маликова рассказала, что работа с руководством предприятия строится на принципах социального партнерства. За период с 2011 по 2016 годы удалось сохранить и выполнить все пункты коллективного договора. На предприятии проведена специальная оценка условий труда, в которой профком принимал активное участие. На особом контроле - вопросы охраны труда и промышленной безопасности. Профактивисты контролируют санитарное состояние производственно-бытовых помещений, добиваются устранения недостатков. 
Оставляет желать лучшего уровень профчленства. Сегодня на учете в профсоюзной организации состоят 248 человек, что составляет 50% от общего числа работников подразделения. Есть над чем работать. 
Большое внимание уделяется информационной работе. На протяжении пяти лет профком предприятия является победителем конкурса по информационной работе среди подразделений первички Филиала «ИркАЗ» ОАО «СУАЛ». Для работников и членов их семей регулярно проводятся культурно – массовые мероприятия - поездки в театры, музеи, «Дни здоровья». 
Делегаты конференции единогласно признали работу профсоюзного комитета «удовлетворительной» и избрали на новый срок председателем профсоюзного комитета Елену Маликову, сумевшую, по их мнению, наладить четкую профсоюзную работу. Избраны профсоюзный комитет в составе пяти человек и делегаты на отчетно-выборную конференцию первичной профсоюзной организации ГМПР в Филиале «ИркАЗ» ОАО «СУАЛ».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных