ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА «СВЯТОГОРЕ» ИЗБРАН ПРОФКОМ - 27.06.2016


24 июня в ОАО "Святогор" состоялась отчетно-выборная конференция первичной профорганизации предприятия. В ней приняли участие 118 делегатов, руководство предприятия во главе с директором Дмитрием Тропниковым. Свердловский обком ГМПР представляли его председатель Валерий Кусков и заведующий организационным отделом Илья Дидик.
Валерий Кусков рассказал о сегодняшней социально-экономической ситуации в отрасли и регионе, отметил, что конференция - итог серьезнейшей организационной работы по подбору и избранию в состав профсоюзных органов грамотных и авторитетных членов профсоюза, способных реально отстаивать интересы членов профсоюза, проводя при этом взвешенную политику, направленную на развитие социального партнерства. - Знаю, что прошедший отчетный период был для профактива ОАО "Святогор" далеко не простым, и проблемы с профсоюзным членством на вашем предприятии тому подтверждение, - сказал председатель обкома. - Но это говорит лишь о том, что обновленному составу профактива ОАО "Святогор" предстоит удвоить, утроить, а то и удесятерить свои усилия.
Председатель профкома Владимир Ямщиков выступил с подробным докладом о работе профсоюзного комитета завода за отчетный период. Делегаты конференции признали ее "удовлетворительной".
Конференция ППО ОАО "Святогор" избрала профсоюзный комитет в составе 18 человек и приняла решение о делегировании права избрать председателя и его заместителя обновленному составу профкома на его первом заседании, которое состоялось сразу по завершении конференции. Подавляющим числом голосов председателем ППО ОАО "Святогор" избрана Наталья Морозова, старший инженер по организации и планированию труда предприятия, Владимир Ямщиков стал ее заместителем.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных