ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РУКИ МОЛОДЫЕ, ЗОЛОТЫЕ - 30.06.2016

269 студентов Череповецкого металлургического колледжа получили дипломы о среднем профессиональном образовании. 
Из 13 учебных групп выпуска – 9 проходили подготовку по специальностям металлургического производства. В этом году 15 ребят окончили колледж с «красным» дипломом. 20 вошли в список лучших выпускников череповецких колледжей и училищ. Их данные будут внесены в электронный каталог перспективных трудовых резервов, которым пользуются кадровые службы городских предприятий. 14 студентов отмечены за достижения в учебе на областном уровне.
О заслугах ребят за время обучения говорили и на торжественном собрании по случаю выпуска. Дипломы за лучшие выпускные квалификационные работы по специальности и благодарственные письма за прохождение практики вручила Светлана Барабанцева, менеджер центра кадрового сопровождения ПАО «Северсталь». Председатель профкома студентов Елена Комлева назвала выпускников, которые вели активную работу в профсоюзной организации учебного учреждения. 
Представители администрации колледжа вручили студентам почетные грамоты за хорошую учебу, общественную деятельность и успехи в спорте.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных