ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОБЕДИЛА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ - 30.06.2016

В течение пяти месяцев читатели профсоюзной газеты ПАО «НЛМК» «Сегодня и завтра» участвовали в профсоюзной викторине «Как дважды два», где нужно было ответить на 25 вопросов, касающихся коллективного договора, охраны труда, нормативно­правовых актов, регулирующих трудовые отношения, показать знание профсоюзных документов, истории профорганизации комбината.
Победителем стала инженер­-химик лаборатории аналитического контроля ЦЛК комбината Татьяна Шабунина. Она настойчиво звонила в редакцию после публикации очередных вопросов и давала правильные ответы. Она рассказывает:
- О викторине узнала из своей любимой газеты «Сегодня и завтра», выписываю ее постоянно. Там всегда есть что почитать. Публикации на правовую тематику, про людей с интересными увлечениями, о наших ветеранах, перспективных молодых работниках, новостях производства, профсоюзной жизни. 
Татьяна Владимировна – новолипчанка со стажем, наставник молодежи, трудится в ЦЛК с 1990 года. Недавно на отчетно-­выборном собрании ее второй раз избрали уполномоченным по охране труда и промышленной безопасности. Поэтому вопросы, касающиеся этой темы, не показались ей сложными. Хотя приходилось и в Интернете ответы поискать, и подробнее коллективный договор изучить. Много фактов нашла в профсоюзной газете. Например, про профсоюзную библиотеку. 
Председатель профсоюзного комитета комбината Василий Литовкин поблагодарил новолипчанку за настойчивость и любознательность. И поздравил с победой.   

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных