ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОХРАНЕ ТРУДА – ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ - 14.07.2016

В профкоме Стойленского ГОКа (Белгородская обл., г. Старый Оскол) прошло совещание технических инспекторов труда областного комитета ГМПР. Решено проводить такие совещания ежеквартально для контроля ситуации с охраной труда.
Вел заседание главный технический инспектор труда ГМПР по Белгородской области А.Тищенко при участии технических инспекторов труда А.Созаева, С.Васильева, В.Толмачева, Н.Гущина и Ю.Батурина.
Среди обсуждаемых вопросов - состояние производственного травматизма на предприятиях горно-металлургического комплекса области за первое полугодие 2016 года, ситуация со специальной оценкой условий труда на рабочих местах, ежеквартальный анализ травматизма, ведение документации по охране труда, разработка информационных материалов.
За прошедший период в организациях отрасли области на производстве произошло 2 несчастных случая со смертельным исходом, 4 случая смерти на рабочем месте от общего заболевания.
Специальная оценка условий труда проведена на 72 % рабочих мест. В ряде случаев произошло снижение класса условий труда за счет применения утвержденной Методики. Мониторинг реализации СОУТ продолжается.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных