ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИХ СТРАСТЬ – КАРТЫ! - 20.07.2016


На картодроме «Ангара» состоялись соревнования по картингу среди структурных подразделений профсоюзной организации завода. В этом году гонки были посвящены 50-летию Братского алюминиевого завода.

Девятнадцать команд приняли участие, среди которых и призёры прошлых соревнований, и выступавшие достойно новички. Яркое солнце прикрыли облака – это природа подарила нам погоду, идеальную для такого мероприятия. Торжественное построение, поднятие флагов и гонки начались! Азарт, жажда скорости, адреналин в крови, желание показать лучший результат, - все это свойственно каждому участнику. Болельщики тоже в эмоциях не отставали, более 50 человек приехали поддержать «своих». Учитывая возросшее по сравнению с прошлыми годами число команд, профсоюзный комитет принял решение организовать горячий чай и ароматный плов для всех участников соревнований и болельщиков.
Время шло, электронный счётчик безжалостно отсчитывал секунды, десятые и сотые, откидывая вчерашних чемпионов в аутсайдеры, и наоборот. В итоге места распределились следующим образом:
В командном соревновании первое место заняла команда участка технологических обработок 2-го электролизного цеха Дирекции обеспечения производства, капитан Александр Боровиков, второе место - у команды участка технологических обработок 3-го электролизного цеха Дирекции обеспечения производства, капитан Олег Воложанин, и третье - по праву заслужила команда победителей прошлого года - гонщиков КРАМЗ – Авто, капитан Евгений Золотарёв.
В личном зачёте победу безоговорочную одержал Олег Воложанин, показав лучшее время прохождения круга, второе место у Александра Боровикова, и бронзу завоевал Иван Глотов.
В личном зачёте среди девушек лучшее время показала Дарья Москалёва, команда заводоуправления, второе у Анны Берковской, команда профкома «Русская инжиниринговая компания» и бронзовый призёр соревнования – Екатерина Бурмакина, команда Дирекции анодной массы.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных