ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КВАРТИРЫ ДЛЯ ЛУЧШИХ - 26.07.2016


На Новолипецком металлургическом комбинате стартовал очередной этап конкурса «Жилье молодым металлургам — 2016». Более 30 молодых семей новолипецких металлургов смогут стать обладателями новых квартир в микрорайоне «Елецкий».

Программа «Жилье молодым металлургам» - социальный некоммерческий проект компании. Основные условия участия в ней - возраст работников до 35 лет, стаж на предприятии – не менее трех лет и профессиональные заслуги.
Приобрести одно- и двухкомнатные квартиры молодые сотрудники компании могут на условиях первоначального взноса, составляющего 30% от полной стоимости жилья. Выплачивать оставшуюся сумму, согласно условиям программы, они будут в течение 15 лет без начисления процентов.
Как правило, каждый год среди победителей программы «Жилье молодым металлургам» немало победителей и призеров различных корпоративных конкурсов: «Молодой лидер», «Мастер года», «Лучший по профессии», «Лучший молодой специалист», «Инженер года».
«Благодаря поддержке НЛМК перспективные сотрудники компании могут приобретать жилье на самых выгодных условиях, существующих сегодня в нашем регионе. Это способствует закреплению молодых кадров на предприятии. С 2005 года мы уже обеспечили жильем более 400 молодых семей наших работников», - прокомментировал вице-президент по социальным вопросам Группы НЛМК Александр Соколов.
Молодежная жилищная программа - одна из многих инициатив компании, направленных на повышение социальной защищенности сотрудников, она нацеливает молодых работников комбината на развитие своих профессиональных компетенций, самореализацию в рамках предприятия. НЛМК ведет системную работу, направленную на поддержку успешного начала и развития карьеры молодых работников на комбинате, реализуя для этого конкурсные и образовательные программы различного уровня и направленности.
В настоящее время начался прием документов от работников комбината для участия в программе. По его окончании жюри определит победителей и состоится жеребьевка квартир. Торжественное заселение дома молодых специалистов НЛМК планируется в сентябре.
По информации пресс-службы НЛМК

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных