ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТРАБОТАЛА С ЧЕСТЬЮ - 29.07.2016

В первичной профсоюзной организации Синарского трубного завода продолжается отчетно-выборная кампания в цеховых профсоюзных организациях. Конференция состоялась в трубопрокатном цехе № 3. Из 80 делегатов присутствовали 79. Председатель профкома цеха Анна Клыкова рассказала о работе цехкома за 5 лет. 

Для Анны Усмановны это последняя отчетно-выборная кампания в качестве председателя цеховой профсоюзной организации. За последние два года она старалась подготовить себе достойную смену из молодых работников, активно привлекала их к решению профсоюзных вопросов. 
Председателем профкома трубопрокатного цеха № 3, который считается одним из основных на предприятии, Анна Клыкова была 22 года. Выполнение производственных показателей, контроль за соблюдением трудового законодательства в цехе со стороны руководителей всех уровней, а также реализация социальных программ - это ежедневные задачи, стоящие перед цеховой организацией, а значит, и перед ее председателем.
Анна Усмановна акцентировала внимание на выполнении в структурном подразделении условий действующего Отраслевого тарифного соглашения и коллективного договора в сфере оплаты труда, занятости персонала, охраны труда и реализации социальных программ. Председатель профкома цеха отметила по каким направлениям профсоюзной работы удалось достигнуть положительных результатов, а над чем необходимо еще работать. Уровень профчленства среди молодежи стал также одним из основных обсуждаемых вопросов на конференции. 
Работа цеховой организации за отчетный период была единогласно признана удовлетворительной. На должность председателя цеховой профорганизации были выдвинуты четыре кандидатуры - молодые и активные с хорошим опытом профсоюзной работы по различным направлениям. С большим отрывом победила Лидия Пальшина. На конференции прошло награждение лучших профактивистов. Анне Усмановне коллеги желали новых успехов в работе в составе Совета ветеранов при профкоме предприятия.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных