ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СОХРАНЯТЬ И РАЗВИВАТЬ - 04.08.2016

Состоялась отчетно-выборная конференция в цехе легированной проволоки Белорецкого металлургического комбината, которая стала «заключительным аккордом» собраний и конференций, прошедших в профгруппах и подразделениях предприятия. 

Председатель профкома цеха Наталья Козлова рассказала о проделанной работе за отчетный период, уделив особое внимание выполнению социальных программ, оговоренных в действующем колдоговоре. 
Председатель комитета ГМПР Республики Башкортостан Дамир Сабуров подчеркнул, что колдоговор предприятия считается одним из лучших по ГМК региона, и это заслуга всех профактивистов. Благодаря активной позиции профгрупоргов, председателей профкомов цехов на предприятии удается выстроить конструктивный диалог с работодателем и обеспечить социальные гарантии для работников, их детей и ветеранов производства. 
Председатель профкома предприятия Георгий Хлесткин отметил: 
- Ваше подразделение - ведущее и самое многочисленное на комбинате. В цехе трудятся 800 работников. Профчленство составляет 95%. Профактив сплоченный, задает тон во многих проводимых профкомом мероприятий. Охотно и успешно работники участвуют в ежегодной спартакиаде комбината, приобщаются к здоровому образу жизни. 
Директор по персоналу БМК Олег Тертычный рассказал о непростой экономической ситуации на рынке метизной продукции, о ближайших производственных задачах коллектива. И заверил:
- Несмотря на все экономические сложности, постараемся и в этом году сохранить действующие на предприятии социальные программы. То, что на сегодняшний день достигнуто в социальной политике предприятия, надо поддерживать и сохранять.
На должность председателя профкома цеха было выдвинуто три кандидатуры. В результате тайного голосования победила Татьяна Кременчугская. Она работает в этом подразделении более 10 лет и коллеги хорошо знают ее как неравнодушного человека с активной профсоюзной позицией.
Теперь профактив предприятия готовится к проведению отчетно-выборной конференции комбината, которая состоится в сентябре.  

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных