ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УЮТНО, КАК ДОМА - 11.08.2016

На Синарском трубном заводе подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Санитарно-бытовые условия для женщин на производстве». Конкурс проводился по инициативе профкома предприятия уже восьмой раз и был нацелен на повышение заинтересованности руководителей и трудовых коллективов в создании дополнительных условий для улучшения санитарно-бытового обеспечения, обслуживания и сохранения здоровья работниц СинТЗ.

Комиссия в составе представителей администрации и профкома проверила состояние санитарно-бытовых помещений для женщин (гардероб, душевые и т.д.), комнаты приема пищи и гигиены, обеспечение СИЗ и организацию питьевого режима. 
Участники были разделены на две группы. В первой победу одержал коллектив участка ОТК в цехе (В-2). Там привели в образцовый порядок комнату приема пищи: отремонтировали помещение, заменили мебель, люстры, приобрели микроволновку, украсили стены цветами и картинами. Во всем чувствовались заботливые женские руки. На втором месте – отдел технического сопровождения. 
Во второй группе лидировала лаборатория по исследованию воды отдела охраны окружающей среды. Коллектив получил высокую оценку комиссии за проделанную большую работу по благоустройству прилегающей территории. На втором месте – энергоцех. На третьем – ЦЗЛ.
По итогам смотра-конкурса призеры награждены дипломами и денежными премиями. Полученные средства победители планируют использовать на дальнейшее улучшение санитарно-бытовых условий работниц предприятия.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных