ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕБАТЫ НА ПРИРОДЕ - 18.08.2016

Молодежь «Северстали» умеет и переговоры вести, и турполосу преодолевать. Это доказали участники Фестиваля молодежи «Герои нашего времени», который прошел в Заозерье.

Участие в фестивале приняли 13 команд. Большинство из них представляли подразделения Череповецкого металлургического комбината. Впервые в таком мероприятии участвовали гости из «Карельского окатыша» и «Олкона».
В первый день были конкурсы приветствия команд и турполоса. В течение дня организаторы оценивали оформление и практичность туристических лагерей. Вечером участники демонстрировали творческие способности в танцевальном конкурсе.
Во второй день ребят ждало состязание «Дебаты. Глас молодежи». Затем - переговоры на профсоюзном конкурсе. Участники разделились на пары - профсоюз и работодатели. Предстояло договориться по какой-то ситуации. Например, насчет изменения положений колдоговора или наказания работника. Победила команда холодного проката, а лучшим переговорщиком была признана машинист крана управления транспорта Мария Алексеева.
Завершил соревнования спортивно-исторический марафон. Артель кулачного боя «Буза» подготовила для команд несколько необычных испытаний.
По итогам всех состязаний победителем слета стала команда «Саботаж» центра «Промсервис». Второе место разделили две сборные: команда производства горячего проката «Мельдоний форте» и сталеплавильного производства «Стальные нервы». Третьей стала команда «Северсталь инфокома» и службы обеспечения бизнеса «Атаманы».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных