ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВОМУ ПРОФКОМУ – НОВЫХ ПОБЕД - 19.08.2016

Состоялась отчетно-выборная конференция в структурном подразделении первичной профсоюзной организации Иркутского алюминиевого завода - в Дирекции по литейному производству, УОГП и ОУК.

Председатель профкома Николай Шадрин доложил, что численность первички составляет 348 человек - 80% от общего количества работников этих подразделений. Такой показатель оказался выше на 8,5% по отношению к предыдущему отчетному периоду. Но, как говорилось на конференции, новому составу профкома не стоит расслабляться, необходимо постоянно работать над увеличением численности профактива. 
Речь шла о проделанной работе по охране труда, социальном страховании, проведении культурно-массовых и спортивных мероприятиях. 
Делегаты признали работу профкома удовлетворительной, определились с новым составом профкома и на должность его председателя на очередной срок единогласно избрали Николая Шадрина. 
Председатель профкома первичной профсоюзной организации ГМПР в филиале «ИРКАЗ-СУАЛ» Борис Пауль, начальник отдела планирования и анализа литейного производства Александр Спирин, старший мастер литейного отделения № 1 ДЛП Алексей Рагозин говорили о первоочередных задачах профсоюзной работы подразделения и желали новому составу профкома дальнейших побед.  

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных