ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИЗБИРАЕМ – ЗНАЧИТ, ДОВЕРЯЕМ - 21.09.2016


19 сентября состоялась отчетно-выборная конференция в первичной профорганизации АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов». На конференции присутствовали 63 делегата (из 75). В работе конференции приняли участие председатель Свердловского обкома ГМПР Валерий Кусков и генеральный директор АО «ЕЗОЦМ» Денис Боровков.

Председатель профкома Дмитрий Сериков рассказал о работе профкома за отчетный период. Наряду с выполнением уставных вопросов, делегаты говорили о проводимых ремонтах в бытовых помещениях предприятия, об уровне заработной плате, необходимости усилении обратной связи с рядовыми членами профсоюза.
Денис Боровков проинформировал о производственных показателях, предстоящих планах работы предприятия, в том числе о мероприятиях в связи со 100-летним юбилеем завода в октябре 2016 г.
Валерий Кусков рассказал о ситуации в горно-металлургическом комплексе региона, о ходе проведения отчетно-выборной кампании в первичных профорганизациях области, поблагодарил профактив за активную жизненную позицию и участие в деятельности профсоюза.
Выборы председателя профкома прошли на альтернативной основе в обстановке большой заинтересованности и активного обсуждения. Было выдвинуто четыре кандидатуры. В ходе обсуждения двое из них взяли самоотвод, в список для голосования были включены Дмитрий Сериков и Олег Золотов (аффинажный участок). По результатам тайного голосования председателем профкома (неосвобожденным от производственной деятельности) избран Дмитрий Сериков (за - 42 делегата, против - 21).

Акционерное общество "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов", входящий в Группу компаний «Ренова», оказывает полный комплекс работ по аффинажу, переработке и изготовлению промышленных изделий из золота, серебра и металлов платиновой группы.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных