ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НЕТ ТРУДА БЕЗ ОТДЫХА - 04.10.2016

В текущем году по профсоюзным путевкам отдохнули 408 работников подразделений и дочерних обществ Лебединского ГОКа. Этой традиции уже почти двадцать лет. Ежегодно профсоюзный комитет отправляет профсоюзных активистов и передовиков производства на недельный отдых к Черному морю. 

Летом 2016 года работники комбината отдыхали в отеле «Карс» поселка Дивноморское, входящем в зону Большого Геленджика. Каждую пятницу с мая по сентябрь из Губкина и Старого Оскола отправлялись в путешествие 25 счастливцев - 7 дней отдыха в одном из лучших отелей черноморского побережья с полным пансионом. С одной из таких групп отправились на отдых дочь и отец Дорохины. В этом году – в третий раз.
- Только ради нее обращаюсь в профком за путевкой, спасибо, никогда не отказывают, - говорит Александр Николаевич, водитель большегрузного автомобиля автотракторного управления комбината. – А море нам очень помогает.
Настя Дорохина страдает церебральным параличом, с самого детства девочка прикована к инвалидному креслу. Семья из-за этого редко вообще куда-либо выезжает, а на море – тем более. Gосле обращения в профком выход из этой ситуации был найден. По просьбе работников аппарата фирма-партнер предоставляет папе с дочкой дополнительные места в автобусе для более комфортного проезда.
- Лебединцы предпочитают отдыхать семьями, - рассказывает Ирина Улезько, завхоз профкома, которая занимается организацией отдыха членов профсоюза уже несколько лет. - В этом сезоне 85 процентов отдыхающих докупали путевки для членов семьи. Такой сервис предоставляет нам турагентство, с которым сотрудничает профком.
Сезон завершен, но профсоюзный комитет уже озабочен следующим: изучает маркетинговые предложения с тем, чтобы выбрать оптимальный вариант цена-качество для отдыхающих летом-2017.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных