ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ - АБСОЛЮТНАЯ - 11.10.2016

Отчетно-выборные конференции прошли в ряде первичных профсоюзных организаций ГМПР Ленинградской области.

Председатель ППО «Ижорские металлурги» (действующая в ЗАО «Ижорский трубный завод» и ПАО «Северсталь» (Производство трубного проката. ЛПЦ и Цент промсервис) Татьяна Ладзина подробно рассказала о профсоюзной работе за отчетный период, дополнив выступление содержательными слайдами. Особое внимание Татьяна Николаевна уделила анализу выполнения коллективного договора. Рассказала о работе профкома по контролю его выполнения, а также о большом спектре культмассовой работы профсоюзного комитета. Профактив положительно оценил деятельность профкома и доверил Татьяне Ладзиной возглавить его на новый срок. Продлили сроки своих полномочий и заместители председателя Юрий Планин и Михаил Кравченко.
Единогласным решением профактивисты первички «Санкт-Петербургского Монетного двора» переизбрали на новый срок председателя профкома Владимира Хлебникова. Его выступление с подведением итогов активно дополняли выступающие. Говорили о положительных моментах в организационной, культмассовой работе, не скупились на хорошую оценку, подчеркивали роль профкома в защите интересов работников.
Не было альтернативы и при выборе председателя профкома первички обособленного подразделения в г. Волхове ЗАО «Пикалвская сода». Как не старался критиковать себя и работу профкома действующий председатель Сергей Масликов, члены профсоюза единогласно проголосовали продлить его полномочия на новый срок. Из зала то и дело доносились реплики: «Нам другого председателя не надо!». Работники понимали, в каких непростых условиях ему приходится отстаивать их интересы. Тем более, что эту общественную работу он совмещает с основной в качестве руководителя среднего звена. 
Коллектив поддержал и директор по производству подразделения Сергей Морозов. Он отметил, что у руководства с профактивом сложились конструктивные партнерские отношения, и такое сотрудничество позволяет наладить хороший психологический климат в коллективе. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных