ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ВСЕ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО» - 12.12.2016

55-летний горновой доменной печи комбината «Уральская Cталь», член ГМПР Сергей Лепп удостоен звания «Заслуженный металлург Российской Федерации». 

Награду передовику производства вручил губернатор Оренбургской области Юрий Берг в торжественном зале Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея.
- Страна высоко оценила ваши заслуги, многолетнюю и плодотворную профессиональную деятельность, которую вы ведете на благо родной области и России в целом, - подчеркнул Юрий Александрович. - Мы гордимся вами и вашими достижения, подтверждающими высокий профессионализм и преданность избранному делу. Сегодняшнее торжество – это еще одна яркая страница в летописи трудовой славы Оренбуржья. А труд каждого из вас – это основа дальнейшего развития государства и общества.
- Почти тридцать лет я посвятил родному комбинату. Знаю свою профессию, ценю и уважаю коллег. А награда – подтверждение, что я в своей жизни всё сделал правильно, – сказал Сергей Лепп.
Сергей Давидович начал трудовую деятельность на Орско-Халиловском металлургическом комбинате (ныне АО «Уральская Сталь») в 17 лет. Трудился токарем, слесарем по ремонту металлургического оборудования, мастером по ремонту механоборудования. Последние 25 лет работает горновым доменного цеха. Лепп является опытным наставником и одним из самых инициативных работников цеха по освоению передовых технологий доменного производства.
За добросовестный труд и профессиональное мастерство, большой вклад в развитие металлургической отрасли Сергей Лепп неоднократно поощрялся корпоративными и ведомственными наградами, в том числе Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики РФ 2005 году и званием «Почетный металлург».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных