ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА ОПЕРЕЖЕНИЕ - 13.12.2016

До Нового года осталось еще немало дневных, вечерних и ночных смен. Но коллективы смен, бригад Самарского металлургического завода работают на опережение - досрочно выполняют план года. 30 ноября 2016 г. в бытовке участка резки горячих плоских слитков поздравление с досрочным выполнением годового плана и слова благодарности за отличную работу звучали в адрес коллектива бригады резчиков, которую возглавляет Владимир Казаков.

Показатели работы бригады в производственном соревновании за 11 месяцев 2016 года 7 раз признавались лучшими! За победу в соревновании коллективу  вручались Благодарственные письма.
- Стараемся работать на опережение, - говорит Владимир Петрович. - Ребята в бригаде - профессионалы. До мелочей знают свою работу, все ответственные, помогают друг другу. Бережно относятся к оборудованию и, что важно, соблюдают правила и требования охраны труда и техники безопасности. Не первый год работаем в заданном режиме и это очередное наше достижение, которое пополнило копилку успехов бригады и вписало очередную страницу в «Книгу достижений ПЛП». Наш коллектив – активный сторонник ABS. Пишем предложения по улучшению производственного процесса. Все понимают, что от нашей слаженной работы зависит оценка труда не только бригады, но и коллектива участка, цеха и производства.
- Рад, что работаю в этом коллективе. У нас все четко, как по часам, - говорит Александр Кассиров.
Поздравляли коллектив бригады с досрочным выполнением плана 2016 года и благодарили за работу начальник цеха № 1 Геннадий Шелеметев, главный металлург Александр Афанасьев, начальник отдела планирования Александр Пидержанов, начальник отдела качества Ольга Cмиркина, менеджер по ABS Артур Ханнанов, начальник смены цеха Юрий Рыжиков, ведущий инженер по ОТ Сергей Шептуховский, председатель цехового комитета Людмила Шаранова. И надо отметить, что все работники бригады – члены ГМПР.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных