ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СИГАРЕТЫ – НА ПАЧКУ СОКА - 25.04.2017


С 17 по 23 апреля 2017 года на ЕВРАЗ НТМК в четвертый раз прошла корпоративная «Неделя безопасности», приуроченная ко Всемирному дню охраны труда.

Ее цель – еще раз привлечь внимание каждого работника к вопросам безопасности на работе и дома.
17 апреля на проходных Комсомольская, Центральная и КХП профактивисты раздавали памятки с телефонами экстренных вызовов.
19 апреля председатели профкомов КХП и КСЦ приняли участие в акции по проверке безопасного поведения за рулем. Совместно с ведущим специалистом по организации безопасного дорожного движения ЕВРАЗ НТМК Ю. Романенко они беседовали с водителями о безопасности, а также вручали автомобилистам корпоративные сувениры – светоотражающие жилеты.
В рамках «Недели безопасности» впервые на ЕВРАЗ НТМК прошел День отказа от курения. 20 апреля уполномоченные по работе с молодежью структурных подразделений комбината выступили волонтерами в акции «Сигареты – на пачку сока!». В этот день все желающие могли обменять пачку сигарет, в которой осталось не менее 7 штук, на литровую пачку сока. Акция прошла в пяти столовых комбината.
Профсоюзный комитет ЕВРАЗ НТМК намерен и в дальнейшем плодотворно сотрудничать с администрацией предприятия в сфере безопасного поведения работников в быту и на производстве.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных