ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ - 04.05.2017

В рамках Всемирного дня охраны труда профсоюзной организацией ОАО "ПНТЗ" проведен ряд мероприятий.
Начиная с 24 апреля в соцсетях был организован интернет-конкурс «Охрана труда: проверь себя! Каждый день участникам предлагалось ответить на вопрос, а двум самым активным и грамотным вручались памятные сувениры профсоюзной организации.
28 апреля в 07.00 предцехкомы встречали новотрубников у проходных, желали безопасной работы и вручали чехлы для пропусков с надписью «Безопасный труд - это твоя жизнь и здоровье». Кроме этого, у каждого была возможность сфотографироваться с ярким праздничным плакатом, посвященном охране труда.
Уже в 09 часов 13 уполномоченных по охране труда структурных подразделений предприятия боролись за звание "Лучший уполномоченный по охране труда -2017". Задания были не из легких: это и тест, и презентации, и командная работа по выявлению нарушений по охране труда и оказанию первой медпомощи. По итогам конкурса 1-е место заняла Юлия Соколовская, 2 и 3-е места - Эльвира Махнева и Олег Ольшанский соответственно.
Помимо этого, комиссией было принято решение о награждении участников спецноминациями: за творческий подход - Андрей Еловских и за профессиональный подход - Анатолий Старков.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных